1774–1829 · dinastia Qing
Gai Qi
Opere principali
Tocca per ingrandire.
Prossima tappa
Esplora i movimenti →
Tutti i movimenti della collezione, dal rinascimento alla pop art.
Stampe di Gai Qi
Stampe su carta da conservazione, rifinite a mano, tratte dall’opera di Gai Qi.
Porta a casa Gai Qi.
Vedi tutte le stampe di Gai Qi →Domande frequenti
Quando nacque Gai Qi?
Gai Qi nacque nel 1774 e morì nel 1829.






